Subasta 1174T, Lote # 335
LOTE DE VITRINAS (CON PERFUMEROS MINIATURA)
SIGLO XX
Elaboradas en lámina metálica dorada y vidrio transparente. Cuentan con 129 botellas, algunas con contenido
Detalles de conservación
30 x 21.5 x 9.5 a 39.5 x 25 x 11 cm
Piezas: 3
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |